Новости партнеров

Утраты

Мама Сергея Соседова рассказала, как тело сына доставят в Москву

Мама музыкального критика Сергея Соседова Антонина Петровна рассказала о транспортировке тела сына из Якутии в Москву.

Сергей Соседов.
Сергей Соседов.
Пресс-служба телеканала НТВ.

Напомним, что Соседов прибыл в Нерюнгри, чтобы возглавить жюри конкурса моды и красоты «Жемчужина Дальнего Востока 2026».

В гостинице он упал с лестницы и получил травму головы. Он был без сознания. Врачи не смогли его спасти. Причина смерти — перелом основания черепа и кровоизлияние.

Соседов скончался 23 сентября 2026 года в возрасте 58 лет. Полиция признала трагедию несчастным случаем. Конкурс прошел в память о критике.

Антонина Петровна сообщила, что тело сына доставят в Москву 28 сентября, пишет aif.ru.

«Сегодня, сказали, привезут. А дальше что и как — не знаю. Пока ничего неизвестно», — говорит мать Сергея.

О том, что самолет с телом музыкального критика вылетел из Якутии, в своих соцсетях подтвердил организатор конкурса «Жемчужина Дальнего Востока 2026» Виктор Беззубов.

Ранее сообщалось, что известно о бурной жизни музыкального критика Сергея Соседова.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии