Потребитель
Erid: F7NfYUJCUneVeT4wobEE

«Т2 Карта» заработала во всех регионах

Т2, российский оператор мобильной связи, масштабировал «Т2 Карту» на все регионы присутствия компании. «Т2 Карта» — это первый платежный продукт оператора, который позволяет совершать повседневные покупки и транзакции, а также получать кешбэк бонусными рублями по ставке до 13% годовых.

Т2 запустил собственный платежный инструмент с виртуальной картой МИР — «Т2 Карту».
Т2 запустил собственный платежный инструмент с виртуальной картой МИР — «Т2 Карту».
Фото предоставлено пресс-службой компании «Т2 Мобайл».

В сентябре Т2 запустил собственный платежный инструмент с виртуальной картой МИР — «Т2 Карту». На начальном этапе решение запустили на 11 регионов присутствия компании, сегодня «Т2 Карта» стала доступна всем клиентам оператора. Держатели получают возможность оплачивать услуги мобильной связи со скидкой 30%, а также осуществлять переводы средств в любые банки через Систему быстрых платежей. Техническим партнером продукта стала финтех-компания Paygine (Пэйгайн).

Т2 также предлагает программу лояльности к «Т2 Карте» в виде кешбэка бонусными рублями по ставке до 13% годовых. Бонус конвертируется в обычные рубли, его можно использовать для реальных трат как в Т2, так и за контуром оператора.

Т2 запустил собственный платежный инструмент с виртуальной картой МИР — «Т2 Карту».
Фото предоставлено пресс-службой компании «Т2 Мобайл».

Оформить карту могут исключительно абоненты Т2 — совершеннолетние резиденты РФ, по одной карте на одного клиента. Предельные суммы для хранения средств, а также лимиты на операции по покупкам и переводам зависят от уровня идентификации пользователя.

Елизавета Гусева,
директор по развитию финансовых и инновационных сервисов Т2:

Мы поэтапно трансформируемся из классического телеком-оператора в полноценного финансового партнера для наших клиентов. Сегодня Т2 готов представить абонентам диджитальную карту и кошелек с возможностью хранения средств и получения процентов на остаток. В «Т2 Карте» объединены связь и финансы — при оплате тарифа с новой карты клиент получает скидку 30% на связь.

Кирилл Радченко,
генеральный директор финтех-компании Paygine:

Масштабирование с 11 регионов на всю абонентскую базу — главный экзамен для платежной инфраструктуры, и продукт его прошел. Мы изначально строили решение так, чтобы нагрузка федерального оператора не требовала перестройки на каждом этапе роста. Для рынка это хороший сигнал: небанковской компании не нужно становиться банком, чтобы запустить финансовый продукт на десятки миллионов клиентов, достаточно взять банковскую инфраструктуру как сервис (BaaS).

18+

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Реклама
  • ООО «Т2 Мобайл»
  • ИНН: 7743895280

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter