Турнир по "каратэ киокусинкай" прошел в Барнауле. Фотоотчет

апрель 6, 2009

Второе открытое Первенство и Чемпионат Барнаула по "киокусинкай каратэ" прошло вчера, 5 апреля в спорткомплексе "Обь". Всего в турнире приняло участие 270 спортсменов из разных городов и сел Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей.

Соревнования по киокусинкай.
Олег Богданов

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Барнаул на соревнованиях представляло три федерации по этому виду спорта. От одной из них, БГМОО "Федерации каратэ киокусинкай", победило два спортсмена. Первое место заняла Дарья Дунькова (11 лет, 35 кг). А за день до этого, на сборах, ей присудили седьмой "кю" (разряд). Как нам сообщил ее тренер Денис Ушаков, каратэ она занимается всего полгода, но показывает результаты, как будто занимается киокусинкаем уже два или три года. Второе место в весовой категории до 30 килограммов занял ученик этой же федерации Антон Ткчат (11 лет).