Вы о нас

апрель 14, 2009

Полгода назад, 14 октября, мы открыли новый портал . Чтобы освежить память, какими мы были, можно

Мы изменились. Мы стали больше внимания отдавать своим читателям. И читатели ответили нам взаимностью. Сегодня мы подведем некоторые итоги нашей работы за последние полгода, и, как обычно, обсудим их со своей аудиторией. Мы приглашаем подискутировать на тему, каким должен быть , здесь, в комментариях.

Проанализировав статистику посещений и количество оставленных мнений нашими читателями, мы поняли, что аудитории интересно смотреть и , читать и мнения . Топ-5 по комментариям и просмотрам выглядит так: , , , , голосования.

Темы, которые интересуют наших читателей, сложились в рейтинг: , , , культура и туризм.

Мы прислушиваемся к своим читателям. Поэтому, в нашей ближайшей перспективе мы вернем отдельную рубрику "Культура" и, возможно, сделаем отдельно рубрику "Туризм". О чем нас так сильно просили :-)

Что еще интересного будет у нас? Об этом вы обязательно узнаете в самое ближайшее время на сайте . У нас для вас много приятных сюрпризов.

Один из таких приятных моментов – самые активные читатели сегодня соберутся в редакции с 17.00 до 18.00, чтобы поговорить о наших общих интересах и отведать "именинные пироги" от кондитерской "Мастер-фуд".

Я надеюсь, что мы будем часто встречаться со своими читателями, чтобы больше узнавать, что они думают о нас, и что хотят видеть на страницах :-)

Пишите мне:

ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.