Алтайские "эсеры" готовят сюрприз к выборам мэра в Бийске?

июнь 17, 2009

Александр Терентьев, лидер регионального отделения "Справедливой России" в Алтайском крае, заявил, что партия намерена активно участвовать во всех предстоящих предвыборных кампаниях. Причем не ради участия, а ради победы, подчеркнул г-н Терентьев. Он напомнил, что на выборах главы Ельцовского района, которые состоятся 21 июня, партия поддержала кандидатуру Анатолия Костылева. По словам Александра Терентьева, "эсеры" также рассчитывают на значительные успехи в выборах депутатов городского собрания Славгорода.

Крайне важными для партии станут выборы мэра Бийска, заявил также лидер алтайских "справедливороссов".

Александр Терентьев,
лидер регионального отделения "Справедливой России" в Алтайском крае:

Важная кампания, к которой мы уже начали готовиться, - это выборы мэра Бийска. Мы выстроим в местном отделении консолидированную позицию, подберем реальные кандидатуры. Мы уже ведем переговоры с несколькими людьми.

О персоналиях Александр Терентьев говорить не стал, по его словам, не в последнюю очередь потому, что эти люди "опасаются давления со стороны партии власти". Однако он подчеркнул, что "эсеры" обязательно предложат свою кандидатуру, и это будет не представитель партии. Думаю, это будет сюрприз, заключил г-н Терентьев.