Следствие обращается за помощью

июнь 18, 2009

Следствие просит помочь в установлении личности мужчины, труп которого был обнаружен 2 июня 2009 года в озере Долгое в 12 километрах от села Чистюнька Топчихинского района.

Примерный период смерти мужчины - осень 2008 года.

Приметы мужчины: рост 178 сантиметров, среднего телосложения, волосы темно-русые длиной до 4 сантиметров. На верхней челюсти справа золотая коронка, на нижней челюсти зубной протез в виде моста из металла желтого цвета.

Был одет:

- куртка-ветровка черного цвета из плащевого материала, с капюшоном, двумя наружными карманами;

- сорочка фланелевая с рисунком в виде клетки, образующимися линиями белого, красного темно-зеленого цвета, лейбл "DESIGN", размер XL;

- брюки темно-серого цвета, с внутренней стороны лейбл с надписью "Горно-алтайская швейная фабрика, шерсть, Синтетическое";

- сандалии, выполненные из резиновой подошвы синего цвета, протектор подошвы в виде следа ноги человека, верх из кожи черно-синего цвета на лямках с липучками, на верхней лямки имеется лейбл "YOU JIN", размер 42.

Кроме того, в брюках обнаружена иконка черного цвета с изображением церкви, с надписью на ней сверху "Храм на крови", снизу "Екатеринбург".

Гражданам, которым что-либо известно о личности мужчины, просьба сообщить по телефонам: 8 (38552) 2-15-94, 2-13-33, 2-15-93, 2-18-24 либо в отдел криминалистики следственного управления СУ СК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по телефону 8 (3852) 77-02-78.

Анонимность гарантируется.