Два африканца танцуют на Ленинском

июль 29, 2009

В прошлый понедельник, 27 июля, возле офиса одной из туристических компаний Барнаула прошла необычная промо-акция. Три часа подряд на проспекте Ленина, 149 пели и танцевали два чернокожих парня – Родригес и Ричард, соответственно из Конго и Франции.


Михаил Хаустов

Ребята несколько лет назад приехали в Сибирь учиться. Сейчас они студенты новосибирского университета, танцоры и певцы барнаульского клуба "Африка", а также подрабатывают на различных промо-акциях.

Посмотреть фотогалерею на сайте.

Геннадий Колобов,
директор сети турагентств:

Они танцевали, проводили конкурсы, разыгрывали призы, пели песни на французском языке, а так же исполнили несколько их национальных песен. Многие зрители фотографировались с ними, уже в пятницу все фотографии барнаульцы могут забрать себе совершенно бесплатно. Эта промо-акция была необходима, потому что мы сменили торговую марку – мы просто объединили две турфирмы. Кроме того, мы открыли новый офис. Вообще, мы же туристическое агентство, мы должны дарить людям праздник и отдых, и в понедельник мы устроили нашим туристам и просто прохожим маленький праздник. Я надеюсь, мы доставили им удовольствие.