"Агроводпром" открыл сайт в Интернете

декабрь 17, 2003

8 декабря барнаульская фирма "Агроводпром", работающая на рынке упаковки, открыла собственный сайт в Интернете по адресу www.agrovodprom.ru. Изготовителем информационного ресурса выступила известная в крае web-компания "Митра".

Фирма "Агроводпром", созданная в 1995 году, специализируется на производстве и реализации упаковки. Она внедрила в производство большой ассортимент тканых полипропиленовых мешков под различные сыпучие продукты питания (муку, сахар, крупы), а также комбикормы и премиксы. Кроме того, продукция "Агроводпрома" используется для фасовки нефтехимической продукции. На сайте представлен и новый вид упаковки - мешки-пакеты с ручками для мелкой фасовки (весом 5-10 кг) продуктов питания и нефтехимии. Как сообщается в разделе сайта "О компании", "ежемесячно производители муки, сахара, круп, удобрений, химического сырья засыпают в мешки, поставляемые "Агроводпромом", более 75 тысяч тонн своей продукции, значительная часть которой отправляется на экспорт".

Сайт содержит важную ценовую информацию, реквизиты фирмы "Агроводпром", развернутый каталог продукции и специальную интернет-форму заказа. Единственным недостатком можно назвать отсутствие раздела "новости компании".