Алтайские "эсеры" обсудят поправки к бюджету края на 2010 г.

ноябрь 17, 2009

19 ноября в Барнауле пройдет "круглый стол" "Бюджетный процесс: общественное участие и гражданский контроль".Мероприятие пройдет по инициативе фракции "Справедливой России" в Алтайском Заксобрании, регионального отделения и депутатского клуба партии.

Организаторы "круглого стола" планируют рассмотреть параметры финансирования социальной сферы, сферы культуры, образования и спорта в Алтайском крае, заложенные в проекте бюджета на 2010 год и плановый период до 2012 года, выслушать оценки и предложения общественности по параметрам проекта краевого бюджета и гражданскому контролю над бюджетными расходами, и в итоге выработать предложения к поправкам к проекту краевого бюджета.

В обсуждении примут участие представители краевого комитета по финансам, налоговой и кредитной политике, краевых управлений по культуре, по физической культуре и спорту, по образованию и делам молодежи, по социальной защите населения, депутаты АКЗС и Барнаульской городской Думы, представители общественных организаций и партии "Справедливая Россия".

Обсуждение пройдет в Алтайском бизнес-инкубаторе (ул.Мало-Тобольская, 19, 2-й этаж, малый конференц-зал). Начало в 15.00.