12 барнаульцев устроят праздник для детдомовцев на Масленицу

февраль 12, 2010

У каждого из нас есть возможность проявить свою любовь к гораздо большему количеству людей, чем родные и близкие. Не стоит забывать, что кто-то нуждается в ней особенно. Благотворительная акция "Подари любовь детям" пройдет 14 февраля в детском доме № 6 на ул. Суворова, 8.

Организаторы акции — инициативная группа из 12 человек, объединенных общей целью подарить детям любовь и заботу. В мире детства очень важную роль играет внимание, поэтому основная задача проекта — создать у детей отличное настроение и чувство необходимости в этом мире.

День у детей будет насыщенный, в программу праздника входят поездка на киносеанс, шоу-представление в детском доме, конкурсы, запуск воздушных шаров с желаниями, сладкий стол и просто общение.

Все это было бы невозможно без внешней помощи. Поэтому организаторы приносят особую благодарность компаниям, которые сразу откликнулись и внесли свой ощутимый вклад в проведение праздника.

Так, благодаря кинотеатру "Европа-Киномир" дети смогут впервые побывать на сеансе в 3D-зале. Шоу-программу в детском доме проведут студенты Алтайской государственной академии культуры и искусств под  руководством Елены Шангиной, также никого не обделит вниманием специальный гость – клоун Антошка. Запечатлит это событие профессиональный фотограф от фотосдудии "Эмпирик". Фото попадут в альбом на долгую память и будут напоминать воспитанникам детского дома о празднике. Также неоценимую помощь в формировании подарков для детей оказали фирмы "Алиса" (Андрей Лыкасов) и "Акуна Матата" (Галина Павлова).

В акции приняли участие крупные производители края: "Молочная сказка", "Русский холод", "Алтайская бисквитная компания", а также "Алтапресс" — информационный спонсор.