Голосование за планы занятий начнется 14 марта

март 11, 2010

Реальность, иногданезаметная для наблюдателей реалити-шоу "Подъем переворотом", рвется на сайт.После установочного семинараучастникивсю неделю встречались с учителями своих школ, знакомились с классами, с которыми предстоит работатьи разрабатывали планы открытых занятий.

Что именно придумали участники,  мы с вами узнаем 14 марта. В этот день на сайте altapress.ru/urok будут опубликованы все шесть планов открытых занятий.

В этот же день, 14 марта, начнется пользовательское и экспертное голосование за лучший план открытого занятия. Наиболее конструктивный и аргументированный комментарий о составленных участниками планах будет отмечен специальным призом проекта.

Наталья Седова,
участница проекта "Подъем переворотом":

Людмила Сергеевна (учитель физкультуры) предлагает провести все в форме игры, связанной с туризмом. Договорились встретиться, чтобы обсудить сценарий, подобрать то, что есть из инвентаря и найти то, чего не хватает.

Виталий Бунин,
участник проекта "Подъем переворотом":

До сих пор в душе какое-то волнение, как будто приходится отправляться в далекое путешествие, не зная конечной точки маршрута. Как будто в спорте я новичок, и не видел никогда детей. Ведь хочется сделать не просто сорокаминутный тренинг. Хочется прежде всего доставить своим общением удовольствие детям. Тем более, что, согласно жеребьевке, мне предстоит проводить урок в краевой коррекционной школе, в классе, состоящем всего из десяти человек. Это потребует включения всей моей фантазии и воображения.