Презентация нас: команда школы №114

апрель 26, 2010

Я Зяблицев Роман, родился под знаком зодиака весы, а по китайскомуобезъяна,  ученик 10а класс школы №114. Являюсь курсантом ВПК Пограничник. Так как я президент своей школы, то под моим чутким контролем проводятся различные мероприятия и конкурсы. Занимаюсь спортом, в том числе тяжелой атлетикой и джиу-джитсу. Большой интерес проявляю к политике, экономике и общественной деятельность человека. Больше всего мне нравиться давать указания.

Я Корнев Антон, ученик 10а класса, мне 16 лет. Учусь неплохо, хотел бы лучше. Предпочитаю технические дисциплины, в дальнейшем думаю связать свою жизнь с программированием. Моя фишка – математика, физика, химия. Стараюсь активно участвовать в интеллектуальной жизни школы, участвую в различных конкурсах и олимпиадах, в принципе достигаю неплохих успехов. Не люблю суету и хамство. Стараюсь отстаивать свою позицию.

Богатырёв Алексей, родился под знаком водолей.Учусь в школе номер 114 в 10 "А" классе. В свободное от школы время я занимаюсь  баскетболом, волейболом, футболом. Мои приоритеты заключаются в том, чтобы у молодого поколения должно быть сформировано гражданское патриотическое мировоззрение и активная жизненная позиция!Думаю, что у меня, хотелось бы, чтобы и у вас, чувство юмора явно не страдает!

Меня зовут Талюкина Виктория, ученица 8а класса школы №114. Я активная и жизнерадостная, наделена многими талантами. Хорошо рисую, пою, а главное, все говорят, что я верный друг.  Люблю заниматься спортом: выписываю пируэты на коньках и неплохо скатываюсь с крутых горок на лыжах.

В парке часто проходят различные мероприятия, в которых мы принимаем участие.

Этой зимой мы с удовольствием участвовали в празднике провода русской зимы, несмотря на мороз, наша дружная команда веселилась от души и  стала победителем в нескольких конкурсах.

Меня зовут Раченков Евгений , ученик матматического 8а класса школы № 114. Человек я очень любознательный, люблю читать, интересуюсь буквально всем., весёлый и жизнерадостный. Люблю гулять с друзьями, слушать музыку. По выходным я и моя семья часто идём отдыхать в парк "Лесная сказка". Мне очень нравится наш парк.

Мое имя –  Нечаева Виктория, мне 14 лет,  ученица 8-го класса школы №114(с углубленным изучением математики). Люблю красивые вещи, цветы, хорошую кухню. Мне нравится запах чистого белья и только что испеченного хлеба, свежеотпечатанных газет и скошенной травы, горящих свечей и осенних листьев. Люблю и чаще всего нахожусь в центре внимания, у меня много друзей. Считаю, что в жизни школы важны не только уроки, но и время, проведенное с пользой, интересом, когда мы делаем что-то сообща.

Я – Шаманаева Кристина, ученица 8а класса. Люблю слушать музыку, можно сказать, что меломан я. Танцы – это моя жизнь, там я полностью раскрываюсь и показываю свой характер.