БЛВЗ проведет необычную экскурсию

март 1, 2004

Барнаульский ликеро-водочный завод 23 марта впервые открыто пригласил всех желающих на бесплатные экскурсии по территории предприятия и дегустации выпускаемой продукции.

Экскурсии по БЛВЗ проводились и ранее. Однако до сих пор завод широко не анонсировал эти мероприятия, которые осуществлялись по предварительной договоренности с руководством. Теперь завод могут посетить любые организованные группы, подавшие заявку в отдел маркетинга БЛВЗ, численностью не более 14 человек - на такое количество посетителей рассчитан дегустационный зал ликероводочного завода.

Как сообщили нам на БЛВЗ, идея этого маркетингового хода возникла после того, как на предприятие с заявкой о проведении экскурсии для своих клиентов обратилось одно из туристических агентств. "Посетив все производственные цеха и узнав историю развития водочного производства на Алтае, продегустировав напитки, гости завода будут отличать хорошую водку от подделки и не позволят обмануть себя красивыми рекламными объявлениями", - пояснили нам в отделе маркетинга БЛВЗ.