июнь 30, 2010
В минувшее воскресенье, 27 июня, при поддержке праздничного центра Марины Василенко в краевой столице прошёл третий ежегодный "Карнавал невест".
Для барнаульских невест устроили карнавал.
Стас Хазиев
В это день 50 молодых жительниц города, побывавшие невестами в текущем году, ещё раз надели свои белоснежные свадебные платья и устроили красивейшее шествие по главной улице города. В 2010 году программу дополнили рискованной для нежных нарядов поездкой в троллейбусе, общим танцем и бросанием свадебного букета незамужним леди, собравшимся посмотреть карнавал на нулевом километре.
Как и прежде, видя на аллее белое облако шествующих молодых красавиц, прохожие фотографировали шествие на мобильные телефоны, водители гудели в знак приветствия. А красивые, но, к сожалению молодых людей, уже замужние нимфы, задорно кричали им в ответ и всё дальше удалялись к реке, оставляя за собой шлейф солнечных улыбок.