Руководство регионального отделения "Россельхозбанка" комментируют происшедшее прекращение работы барнаульского центрального офиса банка 13 августа

август 16, 2010

Как уже сообщал altapress.ru, 13 августа сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД в сопровождении бойцов ОМОНа блокировали центральный офис регионального отделения "Россельхозбанка" в Барнауле. Заместитель директора Алтайского РФ ОАО "Россельхозбанк" Юлия Рыбакова прокомментировала это происшествие.

Юлия Рыбакова,
заместитель директора Алтайского РФ ОАО "Россельхозбанк":

По поводу прекращения работы алтайского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" по адресу пр-т Ленина 80Б 13 августа с 11-00 часов поясняю – Управлением по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Алтайскому краю проводились следственные действия в рамках возбужденного уголовного дела по факту незаконного получения субсидий.

В этой связи могу заверить клиентов банка, что повода для беспокойства и волнений не имеется. Кроме того на работе филиала это ни коим образом не отразится филиал будет работать в обычном режиме. Ждем своих клиентов завтра и в последующие дни.