Открылся новый туристический сайт

апрель 25, 2004

В Интернете появился новый ресурс, посвященный туризму на Алтае. Его адрес: www.altaionline.ru. Заказчиком проекта выступила туристическая фирма "Салют".

На сайте представлены региональные новости и сообщения по туристической тематике. В режиме он-лайн можно забронировать отдых в лучших туркомплексах Горного Алтая, а также получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам, связанным с туристической деятельностью.

Ресурс обещает быть полезным для всех, кто собирается отдохнуть в наших краях. В разделе "Карты Алтая" можно найти информацию о том, как добраться до того или иного населенного пункта. Также представлены расписания движения междугороднего транспорта из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска.

В рамках фотоклуба предпринята попытка объединить фотографов, имеющих работы по туристической тематике, а также турагентства и туроператоров Алтайского края и республики Алтай. В частности, Ассоциация туроператоров Алтая уже приняла решение о размещении своей интернет-страницы на сервере . Благодаря сотрудничеству с web-агентством "Регион-инфо", для организаций и предпринимателей, имеющих отношение к туристической сфере, стоимость изготовления и размещения своей интернет-страницы на этом сервере, составит менее 1000 рублей. В будущем разработчики проекта планируют проведение конкурсов и викторин с призами и подарками. Заметим, что уже зарезервирован интернет-адрес , где будет помещена англоязычная версия сайта.