Бизнес и пресса создают свой клуб

май 11, 2004

13 мая в конференц-зале издательского дома "Алтапресс" состоится первое заседание "Бизнес-клуба", посвященное предстоящему съезду предприниматалей. Его участниками станут представители малого и среднего бизнеса, а также журналисты краевых СМИ.

Организаторами и учредителями "Бизнес-клуба" являются Алтайский союз предпринимателей (АСП), издательский дом "Алтапресс" и газета "Ваше дело". Идея создать специальную дискуссионную площадку для бизнесменов и журналистов возникла примерно месяц назад, после встречи нашей редакции и актива союза предпринимателей края. Тогда выяснилось, что у обеих сторон есть что сказать друг другу. Как с точки зрения обмена полезной информацией, так и в плане продвижения совместных проектов, направленных на развитие бизнес-среды.

Первое заседание "Бизнес-клуба" будет посвящено предстоящему краевому съезду предпринимателей, который пройдет в Барнауле 19 мая. Тема дискуссии - "Съезды предпринимателей - шаг вперед или бег на месте". Свою точку зрения по горячему вопросу представят руководитель АСП Валерий Кондратюк и исполнительный директор союза Эдуард Черченко. Мы приглашаем на первое заседание всех предпринимателей, общественных деятелей и журналистов, интересующихся данной темой. Начало - в 16 часов.