Где купить Государственный флаг

август 20, 2004

В Барнауле мест, где можно приобрести флаг России, достаточно. Во-первых, это большинство специализированных магазинов типа "Командос". Здесь в продаже всегда найдутся флажки размером от 30х20 до 140х90 см стоимостью от 20 до 200 рублей соответственно. В магазине "Скаут" все желающие могут приобрести шелковый российский флаг 50х80 см за 380 рублей.

Во-вторых, это большинство магазинов, реализующих канцелярские товары. Здесь, правда, флажки поменьше и подешевле, но все же символ. В среднем его размер будет колебаться от 15х22 до 30х40 см, а цена – от 28 до 70 рублей. В некоторых книжных магазинах можно приобрести бумажный настенный флаг. Его средний размер 40х60см, а цена 90 рублей.

В-третьих, флаг России можно заказать в любом ателье города. Причем здесь выбор заказчика не ограничен. Вы можете сами определить размер флага и материал. Предпочтительнее капрон, атлас, шелк. Цена ткани от 35 до 85 руб. за метр. Так, в ателье за сутки вам изготовят флаг размером 3х1,5 м в пределах 100-150 рублей.

Кроме того, на изготовлении флагов специализируются большинство рекламных агентств. Здесь за пару суток вам сделают качественный флаг размером от 0,6х1 м из специальной флаговой ткани или из любой другой. Флаг изготовят либо путем сшивания разноцветных кусков ткани, либо покрасят белую с помощью специального оборудования. Самый дешевый флаг будет стоить 500 рублей. Но цена может возрасти и до пяти, шести, семи тысяч рублей в зависимости от качества ткани и размера изделия.

Так же легко флаг купить и через Интернет, например через сайт КупиФлаг.ru.

Флаг покупали Ольга ПОЛИЕНКО и Михаил САХАРОВ.