Видео и фотофакты. Блогер Карлуччо заявляет, что поддельные листовки от "Единой России" в Барнауле подбрасывают "тёмные силы"

август 10, 2011

Вслед за листовками и газетами, распространяемыми от имени "Справедливой России" в Барнауле, в которых, в частности, говорится о выселении из квартир должников, точно такие же по содержанию "подметные листы" появились в столице Алтайского края и от имени правящей партии. Алтайские эсеры всячески открещиваются от той печатной продукции. 9 августа на blogspot.com появился первый и единственный пост некоего блогера Карлуччо (по адресу mger-alt.blogspot.com в котором использована аббревиатура МГЕР - "Молодая гвардия Единой России"), который заявляет, что это проделки неких темных сил, которые мешают "с 2006-го года поступательному развитию Алтайского края вперед".

Утром 10 августа ссылки на этот блог стали приходить в редакцию altapress.ru. Понимая, что публикацией этого материала мы, возможно, сыграем на руку каким-то из темных или светлых сил, редакция altapress.ru все-таки решила опубликовать это "на правах предвыборного юмора" и спросить у читателей: "Что вы об этом думаете?".

Карлуччо,
неизвестный блогер:

В Барнауле начинают проявляться все признаки того, что "темные силы", мешающие с 2006-го года поступательному развитию Алтайского края вперед, вновь решили накрыть регион черной волной грязных полит-технологий.

На этот раз, очернению подверглась партия, которая на протяжении долгих лет делает из России сильную и могучую державу, заботится о людях, и вот уже на протяжении долгих лет борется с коррупцией и безответственностью чиновников. Эта партия - "Единая Россия". Дискредитация этой партии идет с помощью распространения фальшивых партийных листовок и газет.

Правоохранительные органы, включая нового начальника краевой полиции - пока безмолвствуют. Но, фамилии черных пиарщиков, тех, кто оскверняет чистые имена алтайских единороссов, всем известны. Вызывает недоумение тот факт, что распространение фальшивых листовок и газет осуществляется почему-то преимущественно в тех местах, где установлены портреты выдающихся людей г. Барнаула. Так, барнаульцы уже привыкли к лику своего благодетеля, сити-менеджера, Игоря Савинцева, которому на протяжении долгих лет полностью доверял бывший мэр В.Н. Колганов, а сейчас доверяет важные дела сам А.Б. Карлин. И именно в этих местах, на прошлой неделе появились порочащие партию реальных дел грязные, поддельные листовки.