В крупном ДТП в Москве погиб актёр Никита Емшанов

август 17, 2011

17 августа в 6.30 мск в центре Москвы на Садово-Сухаревской улице произошла крупная автомобильная авария, столкнулись Hyundai Santa Fe и Mercedes; последний загорелся. Очевидцы сообщают, что на Mercedes'е были "блатные" номера серии АМР. Трое человек погибли на месте, четвёртый скончался в машине "скорой помощи", ещё один человек умер в больнице.

Bрачи борются за жизни трёх человек. 

Среди погибших - актёр кино Никита Емшанов, со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Среди погибших в аварии на Садово-Сухаревской улице обнаружен Никита Емшанов, 1983 г.р.", - сказал собеседник агентства.

Справка

Никита Емшанов снялся в таких фильмах как "72 метра", "Московская сага", "Парни из стали", "Александровский сад", "Грозовые ворота", "Я вернусь", "Десантура", а также в большом количестве российских сериалов. Емшанов родился в Ленинграде. 

В 2004 году окончил курс известного театрального режиссера Леонида Хейфеца в Российской академии театрального искусства. Работал в театре "Школа современной пьесы". 17 августа ему исполнилось 28 лет.