Алтайские "молодогвардейцы" объявили конкурс, победитель которого станет помощником депутата краевого парламента

сентябрь 14, 2011

В преддверии выборов в Алтайское краевое Законодательное Собрание алтайские "молодогвардейцы" объявили конкурс, главным призом которого станет должность помощника депутата АКЗС шестого созыва. Конкурс стартовал 13 сентября и продлится до 23 сентября. Принять участие в конкурсе может любой из жителей края в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе нужно написать эссе о пяти причинах, по которым претендент должен занять эту должность и отправить на почту mgaltai@mail.ru или по факсу (3852) 62-76-98, указав своё имя, фамилию, возраст и телефон.

По итогам конкурса пятеро финалистов будут приглашены к участию в Алтайском региональном Форуме молодежных организаций "народного фронта" 27-28 сентября, где презентуют свои идеи. По итогам голосования участников Форума один из конкурсантов станет помощником депутата АКЗС нового созыва.

По словам начальника регионального штаба "Молодой Гвардии", депутата АКЗС Ивана Мордовина, должность помощника победитель конкурса получит, как только будет избран новый состав краевого Законодательного Собрания.

Иван Мордовин,
депутат АКЗС:

Мы также рекомендуем кандидатуры всех финалистов конкурса вновь избранным депутатам, и я уверен, что многие из них станут помощниками региональных законодателей.