Алтайские кандидаты в депутаты Госдумы от партий "Патриоты России", "Правое дело" и "Яблоко" рассказали о своих доходах

октябрь 29, 2011

На выборы в Госдуму, которые состоятся 4 декабря 2011 года, от Алтайского края партии "Правое дело", "Патриоты России" и "Яблоко" выдвинули по 3 человек. ЦИК опубликовала сведения о доходах этих людей. В декларациях указывались доход и имущество, вклады и ценные бумаги, которые были у кандидатов в 2010 году.

Партия "Яблоко" выдвигает региональную группу, в которую входят три субъекта Федерации: Алтайский край, а также республики Алтай и Хакасия. Возглавляет эту группу лидер краевого отделения Александр Гончаренко, кроме него в списке есть еще двое из алтайского края – Александр Жуков из Белокурихи и барнаулец Александр Кондоров.

Кандидаты "Яблока" от Алтайского края:

От "Патриотов России" будут баллотироваться временно безработный Павел Тихонов, Сергей Ермаков из ТД "Малиновое озеро" и временно безработный Сергей Нагуманов.

Кандидаты "Патриотов России" от Алтайского края:

От партии "Правое дело" в конечном итоге в Думу от Алтайского тоже баллотируются трое. Это Павел Чеснов, вернувший себе руководство краевой организацией, Владимир Черненко, заведующий отделением в горбольнице № 4, Александр Григорьев, гендиректор "CМК Сибирь".

Кандидаты "Правого дела" от Алтайского края:

Также вы можете ознакомиться с доходами алтайских кандидатов от других партий: