В Барнауле в ходе церемонии "Надежный партнер" выдавали "Ники", "Дырки от бублика" и "Удостоверения кидалы"

февраль 14, 2012

Муниципальное унитарное предприятие "Энергетик" города Барнаула провело конкурс "Надежный партнер-2011". По его результатам комиссия выявила номинации и наградила директором предприятия памятными дипломами и призами.

Награждение проводили заместитель Главы администрации города Барнаула Юрий Петров и директор МУП "Энергетик" Барнаула Александр Казаков.

Таким образом, за своевременное и в полном объеме выполнение договорных условий, регулярную оплату тепловой энергии, применение современных систем учета и контроля теплопотребления, энергосберегающих технологий объявить Победителей конкурса, наградив их памятными Дипломами и призами "Ника".

В номинации "Промышленные предприятия" победил ПК "Хлебокомбинат" №5, председатель Титова В.И.

В номинации "Жилищные организации и население" - ТСЖ "На Соборной", председатель С.С. Рапопорт, ТСЖ "Дом-4", председатель М.П. Просекова

В номинации "Государственные и муниципальные предприятния" победило Kраевое гоcударственное учреждение здравоохранения "Алтайский краевой онкологический центр", главный врач А.Ф. Лазарев

В номинации "Предприятие среднего и малого бизнеса" - ЗАО "Санаторий-профилакторий "Станкостроитель", директор И.В. Манскова.

За систематическое невыполнение договорных условий, не своевременную оплату потребленной тепловой энергии объявить Победителями сатирического конкурса "НЕНАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР-2011"  и наградить их Дипломами "Дырка от бублика" и "Удостоверением кидалы"

В список "недобросовестных" предприятий по версии "Энергетика" вошли:

Вручение дипломов производилось в торжественной обстановке в малом зале городской администрации под торжественные звуки живого оркестра.

Екатерина Резепина