Видео и фотофакты. В центре Барнаула загорелся пассажирский автобус

март 13, 2012

Около 9.30 утра 13 марта в Барнауле на пересечении проспекта Красноармейского и улицы Никитина загорелся пассажирский автобус №17. Очевидцы говорят, что вначале было открытое пламя, затем повалил темный дым. Пассажиров в автобусе не было. Никто не пострадал. 

На место прибыли два пожарных расчёта. Регулировкой дорожного движения, затруднённого из-за происшествия, занялись сотрудники ДПС.

По словам пожарных, причина возгорания неизвестна.

Между тем, жители близлежащих домов выходят из своих квартир, потому что дома они чувствуют сильный запах дыма.