В рамках акции "Доброе сердце" барнаульские студенты собирают игрушки для детей

май 17, 2012

17 мая с 18.00 до 20.00 по адресу Балтийская, 49 и Солнечная Поляна, 21 студенты-волонтеры будут собирать игрушки и одежду для детей с ограниченными возможностями и детей из детских домов.

Это мероприятие пройдет в рамках акции "Доброе сердце", которую организует КГБУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов" совместно с Алтайским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие отряды" при поддержке КГКУ "Алтайавтодор".

Евгения Офицерова,
комиссар студенческого отряда "Веста":

Мы побывали в некоторых микрорайонах города. В рупор объявляли о том, что мы проводим благотворительную акцию, собираем вещи и игрушки для ребят из детских домов, школ-интернатов, а также играли с ребятишками под веселые детские песни. Очень рада, что жители нашего города активно принимают участие в акции. Особенно запомнились маленькие дети, которые приносили нам свои игрушки, чистые тетрадки и ручки.

Акция "Доброе сердце" стартовала 15 мая.