Администрацию Барнаула покидает Александр Балабанов

сентябрь 28, 2005

Пресс-служба администрации Барнаула пока никак не комментирует назначение Николая Черепанова вице-губернатором, в результате которого стало вакантным место зама Владимира Колганова по социальным вопросам. Имена возможных кандидатов также пока не называются. Между тем, как сообщают наши источники в администрации Барнаула, мэрию покидает еще один заместитель главы администрации - Александр Балабанов.

Балабанов -в прошлом сотрудник КГБ и службы внешней разведки, полковник запаса, в должности вице-мэра он работал с мая 2004 года. Отвечал за деятельность структурных и территориальных подразделений администрации города по разработке и реализации информационной, кадровой и правовой политики, организационно-контрольной, мобилизационной и административно-хозяйственной деятельности, а также за организацию и проведение выборов в органы государственной власти и местного самоуправления на территории Барнаула.

В настоящее время, как отмечают наши источники, Александр Балабанов находится в отпуске с последующим увольнением из администрации. Эту информацию городские власти пока также не озвучивают и не комментируют.