Барнаульские "республиканцы" определились со списком кандидатов на муниципальные выборы

август 24, 2012

23 августа региональное отделение РПР-ПАРНАС утвердило партийный список кандидатов на выборы в гордуму Барнаула, которые пройдут 14 октября.

Общемуниципальный список возглавил Владимир Рыжков, на второй строчке - член партии, предприниматель Анатолий Вытоптов. По одномандатному округу N 4 от "РПР-Парнас" будет баллотироваться гендиректор "Алтайской ярмарки" Андрей Олишевский, по округу N 5 - "декабристка" Ольга Фотиева, по округу N 8 - предприниматель, завсегдатай протестных акций Виктор Рау, по округу N 9 - общественник Сергей Мамаев, по округу N 18 - общественник, председатель ТСЖ Константин Емешин, по округу N 20 - руководитель отделения фонда "Российский общественно-политический центр" в крае Геннадий Шейда.

Список кандидатов от РПР-ПАРНАС на выборах в барнаульскую гордуму:

, принимавший участие в работе регионального отделения "республиканцев", на собрание членов партии от горизбиркома были делегированы два человека: Геннадий Королев, член муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса и по совместительству председатель комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями города Барнаула) и Максим Прокофьев, юрист.