«Инфоком-2005»: расписание второго дня

ноябрь 1, 2005

Форум по инфо-коммуникативным технологиям и технологиям безопасности сегодня продолжает свою работу. Посетители выставок сегодня могут стать участниками семинаров, презентаций, розыгрышей призов.

Сегодня ближе к концу выставочного дня будут поведены итоги конкурса ИТ-проектов, организованного «Алтайской Ярмаркой» и комитетом по информационным технологиям Алтайской Торгово-промышленной палаты.

Также в конце дня будут станут известны победители и дипломанты конкурса «Медаль «Алтайской Ярмарки» в номинациях «Оборудование и программное обеспечение», «Услуги в сфере безопасности».

В 11 часов в пресс-центре выставки состоялось селекторное совещание заместителя главы администрации края Бориса Неудахина с редакторами районных газет. Технический организатор совещания – алтайский филиал «Сибирьтелекома». В селекторном совещании приняли участие 17 районов края.

В 13 часов на презентационной площадке в центре выставочного зала пройдет розыгрыш призов от газеты «Купи-продай», а следом начнется конкурсная программа компании «Интелби».

Генеральный спонсор выставки «Безопасность ЭКСПО» холдинг «Ирокез-холдинг» проведет презентацию самозаряжающейся кобуры, а также новейшей лазерной технологии в области стрелковой подготовки сотрудников силовых структур. После презентации посетители выставки смогут принять участие в турнире по стрельбе из лазерного оружия.

Также в программе второго выставочного дня запланированы семинары компаний «Интелком» (мультисервисные сети), «ДИАНЭТ» (новые решения в области связи для корпоративных клиентов), «Ирокез-холдинг» (кадровый отбор и подготовка сотрудников негосударственных структур безопасности). Еще два семинара будут посвящены современным технологиям предотвращения пожаров.