Веселый праздник провели для маленьких друзей "Роснефти"

сентябрь 6, 2012

29 августа 2012 г. компания  "Роснефть" – Алтайнефтепродукт" организовала и провела яркие развлекательные программы на детских площадках "Роснефть".

Традиция проводить праздники для детей родилась вместе с первой детской площадкой "Роснефть", созданной в 2010 году в г. Барнауле. На следующий год открылась вторая  площадка в Рубцовске, а в этом году компания подарила яркий функциональный автогородок детям поселка Благовещенка.

И теперь каждый год "Алтайнефтепродукт" поздравляет своих маленьких друзей со всеми любимыми детскими праздниками.

Такие мероприятия всегда собирают большое количество участников. И этот раз не стал исключением: множество танцующих, прыгающих и бегающих малышей поддержало атмосферу настоящего праздника.

Гостей ждала увлекательная программа: сказочные персонажи-куклы поздравили детей с Днем знаний и провели веселые игры, посвященные безопасности дорожного движения. Порадовали также своими выступлениями детские песенные и танцевальные коллективы. А каждый участник конкурсов получил полезный подарок в преддверии 1 сентября – набор канцелярских принадлежностей и другие приятные призы.