В Барнауле прошел "Алтайский региональный ИТ-Форум"-2012
октябрь 11, 2012
IT-форум проходил в Алтайском краевом театре драмы.
Форум был организован при поддержке администрации Алтайского края.
Ранее председатель комитета по информационным технологиям АТПП