В Барнауле прошел "Алтайский региональный ИТ-Форум"-2012

октябрь 11, 2012

IT-форум проходил в Алтайском краевом театре драмы.

Форум был организован при поддержке администрации Алтайского края.

Ранее председатель комитета по информационным технологиям АТПП