Новости партнеров

Автоновости

Барнаульский "Автоцентр ЮГ" презентовал новую LADA, у которой нет конкурентов

7 июня "Автоцентр ЮГ" (официальный дилер Lada в Барнауле) торжественно представил Lada Vesta Cross - первый и единственный на российском рынке седан с проходимостью кроссовера.

Презентация новой LADA
Презентация новой LADA
архив "Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA

От знакомого многим седана Lada Vesta версия Cross внешне отличается увеличенным до 203 мм дорожным просветом, защитным пластиковым обвесом (спасает эмаль при поездках по легкому бездорожью) и литыми 17-дюймовыми дисками. Кроме того, инженеры переработали и усилили подвеску, а также настроили управляемость таким образом, чтобы удовлетворить даже самого азартного водителя.

Это уже не первый кроссовый автомобиль от "АвтоВАЗа". Такие модификации есть у универсалов Vesta SW, Largus и Kalina.

Презентация новой LADA
архив "Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA

Станислав Сердюк,
руководитель отдела продаж "Автоцентра ЮГ":

— Линейка кросс-модификаций в наших условиях крайне востребована. Каждый пятый автомобиль, что мы продаем – с увеличенным клиренсом. Ажиотажный спрос на такие машины превышает предложение, поэтому покупателям приходится даже ждать по несколько месяцев, чтобы приобрести автомобиль из линейки Cross.

Теперь она пополнилась седаном – самым популярным в России типом кузова. Lada Vesta Cross – уникальное предложение на рынке: больше нигде вы не найдете седан с проходимостью кроссовера.

Именно это привлекло первого покупателя Lada Vesta Cross в Алтайском крае.

Презентация новой LADA
архив "Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA

Дмитрий Калиниченко,
обладатель первого седана Lada Vesta Cross в регионе:

— Сначала я хотел купить универсал SW Cross. Но в "Автоцентре ЮГ" мне предложили присмотреться к кросс-седану. И мне он понравился! Устраивает все: и цена, и богатство оснащения, и вместительность багажника, и высокая посадка, что очень важно в наши сибирские зимы. В целом эта модель – большой шаг вперед для отечественного автопрома.

Покупатель Lada Vesta Cross может выбрать один из двух двигателей: 1,6 литра мощностью 106 л.с. или 1,8 литра, выдающий 122 силы. Для кросс-седана доступны как механическая, так и роботизированная КПП.

Презентация новой LADA
архив "Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA

В базовое оснащение входят четыре подушки безопасности, климат-контроль с охлаждаемым "бардачком", круиз-контроль, аудиосистема, мультифункциональный руль, датчики парковки, подогрев сидений, электропривод и подогрев зеркал, Bluetooth, USB- и AUX-входы и целый набор электронных систем безопасности. Опционально доступна мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, навигацией и камерой заднего вида.

Стоимость новинки – от 763 900 рублей.*

"Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA
архив "Автоцентр ЮГ", официальный дилер LADA

Адрес: Барнаул, Змеиногорский тракт, 118-б
Тел.: 8 (3852) 28-24-24
Сайт: www.ug22.lada.ru

*Информация действительна на момент публикации

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость