Автоновости

Как прошла «Спартакиада автомобилистов» от Автоцентра АНТ, официального дилера Hyundai

23 сентября Автоцентр АНТ провел спортивно-автомобильный праздник для жителей города на площадке перед ТРЦ «Арена». Праздник был организован в честь презентации двух новых моделей Hyundai — нового внедорожника Santa Fe и обновленного кроссовера Tucson.

«Спартакиада автомобилистов».
«Спартакиада автомобилистов».
Фото: архив Автоцентра АНТ

Премьера новинок прошла в новом для города формате автомобильного многоборья - «Спартакиады автомобилистов». Несмотря на осеннюю погоду, на площадке у ТРЦ «Арена» было по-настоящему жарко: автомобилисты азартно сражались за ценные призы от Автоцентра АНТ.

Гостей мероприятия ждали множество состязаний в автомобильной тематике. Все желающие автолюбители смогли проявить себя в качестве пилота и поучаствовать в заездах по фигурному вождению на специально подготовленной трассе.

«Спартакиада автомобилистов» объединила не только приверженцев марки Hyundai, но и просто автолюбителей, спортсменов, представителей автомобильных организаций и клубов.

Гости, показавшие высокие результаты в конкурсах получили призы и подарки. Победители «Спартакиады» получили от Автоцентра АНТ ценные призы: холодильник, стиральную машину и телевизор.

Для демонстрации внедорожных возможностей кроссоверов Hyundai Автоцентр АНТ подготовил специальную экстремальную трассу с качелями, крутыми подъемами и горками. Эту трассу с легкостью проходили три кроссовера Hyundai: популярный бестселлер Creta, стильный обновленный Tucson и шикарный новый Santa Fe.

«Спартакиада автомобилистов».
Автоцентр АНТ

Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai благодарит за участие всех гостей «Спартакиады автомобилистов» и напоминает, что все главные новинки этой осени доступны для тест-драйва. Кроме того, до 30 октября 2018 года действуют специальные предложения на весь модельный ряд Hyundai. Подробности по телефону (3852)29-00-20.

Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai

Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251-д
Телефон: (3852) 29-00-20

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость