Новости партнеров

Лучший выбор

Новое игровое пространство для всей семьи в Барнауле

На карте Барнаула регулярно появляются новые ивент-пространства, и, кажется, горожан трудно чем-то удивить. Но event-агентству «БАКО» это удалось.

Еvent-территория.
Еvent-территория.
Дмитрий Лямзин

Этой осенью агентство открывает собственную еvent-территорию: большой светлый зал, легкий современный интерьер, от одного взгляда на который поднимается настроение, максимально продуманное зонирование, новое оборудование, прекрасно оснащенная кухонная зона.

Еvent-территория.
Дмитрий Лямзин

Здесь с профессиональной скрупулезностью учтены абсолютно все нюансы, чтобы создать универсальное пространство для проведения мероприятий любого формата. На территории «БАКО» возможно буквально все: деловая конференция, тимбилдинг, мастер-классы, выпускной в детском саду или школе, юбилей, свадьба, детский день рождения. Зал вмещает до 60 человек на развлекательном мероприятии и до 80 — на деловом. Но это не значит, что здесь нет места камерности: романтическое свидание, встреча из роддома, экспресс-поздравления, фотосессия — любая фантазия станет реальностью в новом пространстве.

Особенная гордость агентства — детская зона, в которой все сделано с любовью, энтузиазмом и заботой о ребятах всех возрастов. Педагоги-аниматоры специально разрабатывают авторские программы для развития и досуга детей, поэтому вариантов может быть масса: от простых игр и научного шоу «Химичим не по-детски!» до представлений театра кукол-марионеток из Чехии.

Ольга Низамова,
основатель event-агентства:

Создание собственного пространства — проект, к которому я шла больше десяти лет работы в ивент-индустрии. Поэтому были учтены все слабые места и ошибки, которые замечала в организации коллег и делала сама. Отдельно хочется сказать о работе с маленькими гостями. У нас есть детская зона, няня, аниматоры, самые разные сценарии пребывания — поэтому, пока родители веселятся на свадьбе, малыши и дети постарше ни в коем случае ни будут скучать или мешать взрослым. Они под присмотром опытного педагога будут с пользой и увлечением проводить время. Ведь в нашей игровой комнате столько всего интересного!

Event-territory "БАКО"

Сайт: www.bakoevent.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость