Потребитель

Фотофакты. Сибирякам показали презентацию новинок Apple

Ночью 10 сентября в новосибирском кинотеатре "Победа" прошла прямая трансляцию презентации новинок Apple. Зрители на большом экране смотрели, как Тим Кук и компания показывали в Сан-Франциско новые модели iPad и iPhone.
Все это сопровождалось переводом актера и шоумена Андрея "Бочарика" Бочарова. Организатором шоу "Ночная АйМания" в Новосибирске выступила компания "МегаФон".

"Аймания" в Новосибирске.
"Аймания" в Новосибирске.
"МегаФон".

Посмотреть на большом экране прямую трансляцию Apple из Сан-Франциско собрались примерно 200 человек. Пока Бочаров переводил и шутил, его товарищ, известный интернет-деятель Евгений Шестаков, отпускал ядовитые комментарии.
Презентацию Андрей Бочаров и Евгений Шестаков начали с пародийного молебна "Джобсоди", где призвали покаяться "айтюнеядцев" и купивших "Хуавей".

Кульминацией мероприятия стала презентация самих новинок. Компания Apple представила iPhone 6S и 6S Plus с увеличенным экраном, iPad Pro, приложения для Apple TV и операционную систему iOS 9.

"Мне вот такой коллективный просмотр очень понравился, надеюсь публике тоже. Спасибо новосибирскому "Мегафону", что пригласили. Спасибо к/т "Победа", где постоянно устраиваются нестандартные мероприятия", - отметил позже Шестаков.

Также любители Apple посетили презентацию высокотехнологичных гаджетов и мастер-класс по обработке изображений, получили фото из инстапринтера и отведали угощения на "Яблочном фуршете", на котором выступила группа "Классика жанра". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость