Экономика

Алтай знакомился с американским бизнесом

"Неделя американского бизнеса на Алтае" прошла в Барнауле.

Как сообщили в пресс-службе Алтайской ассоциации "Качество", в рамках проекта "Неделя американского бизнеса на Алтае", которая началась 10 декабря, в Алтайском крае находился с визитом директор Международной юридической компании "William T. Robinson PLLS" Билл Робинсон. Он знакомился с предложениями по инвестированию, а также проводит экспресс-анализ предложений по организации и проведению конкретных инвестиционных проектов. Специализация фирмы - международные законы о предпринимательской деятельности, торговля и инвестиции в России. С 1990 года ею осуществлено около 150 проектов в России и бывших республиках Советского Союза. Билл Робинсон прочел лекцию в Алтайском государственном университете на тему "Секреты успешных совместных предприятий и проектов развития в России", провел серию встреч с представителями деловых кругов Алтая.

В рамках данного проекта в Барнауле прошел семинар "Корпоративное управление компанией, привлекающей иностранный капитал", а также состоялся круглый стол по теме "Юридические и экономические основы инвестиционных проектов. Ресурсы Алтайского края".

"Неделя" проводилась по инициативе Школы развития бизнеса "Капитал" при содействии Алтайского союза предпринимателей, Алтайской ассоциации "Качество" и Алтайского государственного университета.

Программа "Недели" была предназначена для оказания практической помощи тем предприятиям, которые заинтересованы в привлечении иностранных инвестиций.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость