Экономика

АлтТПП приглашает начинающих бизнесменов

Российско-германское предприятие "Общество развития Гальбштадт мбХ" и Алтайская торгово-промышленная палата приглашают начинающих предпринимателей из числа российских немцев или предпринимателей, создающих рабочие места для российских немцев, принять участие в конкурсе на получение в аренду на льготных условиях офисного помещения сроком до одного года (частичная компенсация аренды и коммунальных услуг в течение трех месяцев после заключения договора).

Предоставляемое помещение оснащено необходимым оборудованием (компьютер, принтер, телефонная, факсимильная и электронная связь, интернет, офисная мебель) и находится по адресу: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 72, гостиница "Турист", 10-й этаж.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

- заявку по бизнес-идее. Форму заявки можно получить в АлтТПП по адресу пр. Красноармейский, 72, 5-й этаж, офис 501 (Прилепская Евгения Георгиевна);

· краткий бизнес-план.

За справками обращаться по телефонам: (239) 28-6-10 (Готфрид Елена, Общество развития Гальбштадт мбХ), (3852) 26-99-86 (Прилепская Евгения, Алтайская ТПП).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость