Экономика

Давос приедет в Белокуриху

Международный экономический форум под названием "Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции" состоится в середине февраля в городе-курорте Белокурихе.

В конференции примут участие около 100 представителей исполнительной и законодательной власти России, эксперты из России, Европейского Союза, крупнейшие промышленники и предприниматели, ученые. Ее организаторами выступили администрация Алтайского края, Фонд социальной поддержки и гражданских инициатив, Фонд имени Фридриха Науманна (Германия) и другие организации. Инициатором проведения конференции, как и в прошлые годы, выступил депутат Государственной Думы РФ от Барнаула Владимир Рыжков.

По словам Владимир Рыжков, согласие участвовать в конференции уже дали председатель комитета Государственной Думы по налоговой и бюджетной политике Александр Жуков, его заместитель Михаил Задорнов, ответственный секретарь Российского союза промышленников и предпринимателей Игорь Юргенс, заместитель генерального директора холдинговой компании "Интеррос" Сергей Алексашенко, один из ведущих экспертов Фонда им. Ф. Науманна по стратегическому планированию Петер Шредер и ряд других известных экономистов.

По замыслу организаторов, участникам Белокурихинского форума за два дня предстоит ответить на такие важные вопросы, как итоги 2002 года и перспективы российской экономики в 2003 году, повышение конкурентоспособности российских компаний, будущее аграрно-промышленного комплекса России и Сибири и многие другие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость