Экономика

Медали получили "Алтайтелеком" и "Байт"

17 октября в Барнауле завершила свою работу VII специализированная выставка информационных технологий и услуг в сфере бизнеса "Инфоком-2002". В течение трех дней компании представляли на своих стендах последние разработки в области телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и компьютеров.

Выставка этого года объединила 65 участников, что на четверть больше, чем в 2001 году. В рамках мероприятия прошло более 40 семинаров, "круглых столов", конференций и презентаций, а также телемост "Что даст стране программа "Электронная Россия?". За три дня работы выставку посетило более 4 тыс. человек.

В номинации "Телекоммуникации" медалью и дипломом выставки "Инфоком-2002" была удостоена компания "Алтайтелеком". Также за различные достижения дипломы получили компании "Алтайсвязь", "Имекстелеком" и "Митра". В номинации "Оборудование и программное обеспечение" диплом и медаль достались компании "Байт", также дипломы "Алтайской ярмарки" увезли с собой представители предприятий "Элмис-Софт", "Инфоком-Бит", "Компьютер-трейд" и "Галэкс".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость