Экономика

"Митра" предлагает портал "На Алтай"

Барнаульская интернет-компания "Митра" представила на прошлой неделе широкой общественности свой новый проект. Это туристический портал, который располагается по адресу www.naaltai.ru.

Теперь любителям активного отдыха и туризма достаточно зайти в Интернете на указанный адрес, чтобы получит всю необходимую информацию о турфирмах Барнаула и предлагаемых ими услугах. Здесь же представлены подробные справочники о турбазах и санаториях, расположенных в алтайском регионе. На портале работает бесплатная доска объявлений.

Как утверждают создатели нового информационного продукта, в течение продолжительного времени турфирмы Барнаула будут иметь возможность разместить информацию о себе на портале бесплатно. Через год эта услуга, скорее всего, станет платной. В настоящее время на сайте заявили о себе туристические фирмы: "Кокс-трэвэл", "Царская охота", "Барнаульское бюро путешествий", "Млечный путь", "Плот" и другие. Ежедневно туристический портал "На Алтай", по данным его создателй, посещают 15-20 человек в сутки. В будущем эта цифра увеличится в несколько раз.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость