Добрый бизнес
Очень добрые бизнес-проекты Алтайского края ищут партнеров и инвесторов
3 декабря в Барнауле впервые состоится инвестиционный подиум для социальных предпринимателей. На нем представят порядка 10 очень добрых бизнес-проектов из Алтайского края.
Они каждый день улучшают жизнь тех, кому приходится сложнее, чем остальным, — малообеспеченных семей, инвалидов, пенсионеров, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Их работа делает счастливее самых разных людей и общество в целом, потому такой бизнес и называется социальным. Эти предприниматели организуют яркие культурные события, учат новому детей и взрослых, создают красивые вещи с душой.

Организатором мероприятия выступил «Алтайский фонд МСП». Главные вдохновители и исполнители проекта — региональный Центр инноваций социальной сферы и его руководитель Оксана Козырева.
Центр работает в Барнауле с 2014 года, он является подразделением «Алтайского фонда МСП», и его главная задача — поддержка и сопровождение в развитии социального бизнеса в крае.

За шесть лет работы в базе центра собрано около 300 социальных бизнес-проектов. Многие из них успешно работают не первый год. Те проекты, которые сейчас проходят активную стадию становления и развития, примут участие в инвестиционном подиуме.

Мы расскажем о четырех из них.

Проекты Центра инноваций социальной сферы
Made on
Tilda