Экономика

Самарский бизнес ищет партнеров на Алтае

25-26 августа Алтайская торгово-промышленная палата принимает делегацию представителей промышленных и торговых предприятий Самарской области. Цель торгово-экономической миссии - установление деловых связей между предприятиями двух регионов, проведение переговоров, заключение договоров и контрактов.

В составе делегации Самарской области на Алтай приезжают представители сразу нескольких крупных предприятий. В их числе - Сызранская мебельная фабрика (производство и реализация мебели), компания "Фортуна-Комус" (изготовление упаковки для пищевой промышленности), Самарский гипсовый комбинат (производство строительных материалов, вяжущего гипса, гипсовых плит), компания "Волгохлебопродукт" (производство и реализация комбикормов, элеваторные услуги, оптовая торговля зерном), фирма "Конверсия-МД" (производство подвесного лодочного мотора "Вихрь" и запчастей к нему), научно-производственное объединение "Нильс 21" (услуги по борьбе с вредными насекомыми и грызунами, дегазация и дезорация зерна, дератизация городских свалок, предпосевное протравливание семян, уничтожение нежелательной травянистой растительности), Самарский центр по продаже станков, компания "БРИС" (изготовление растворо-бетоносмесительных установок в отечественной и импортной комплектации, складов цемента, тентов, изделий из оцинкованной стали), компания "Евротехника" (выпуск сельхозмашин для возделывания зерновых, масличных культур, картофеля, овощей, сахарной свеклы).

Переговоры между самарскими и алтайскими предприятиями будут проходить 25 августа с 10 часов в гостинице "Турист" (пр. Красноармейский, 72, офис 501). Запись для участия в переговорах проводится в департаменте партнерских отношений АлтТПП. Телефоны для справок - 66-88-47 и 38-18-75.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость