Экономика

Сотовый телефон можно купить через Интернет

В Барнауле открылся первый интернет-магазин по продаже сотовых телефонов. Его электронный адрес - www.SibGSM.ru. Разработкой интернет-магазина занималась web-компания "Митра", а его учредителями стали компания SibGSM и "Салон связи".

Сайт содержит подробную информацию о выставленных на продажу моделях сотовых телефонов. Через интернет-магазин можно приобрести "трубку" и все аксессуары к ней. Для этого необходимо зайти на указанный сайт, выбрать модель сотового телефона и оформить заказ. В течение дня покупка будет доставлена покупателю курьером. Форма оплаты - наличный расчет.

Создатели интернет-магазина отмечают, что "цены на сайте www.SibGSM.ru заметно ниже цен в обычных магазинах". Однако в барнаульском филиале компании "ВымпелКом-Регион" (сотовая сеть "Би Лайн GSM") к открытию виртуального магазина отнеслись сдержанно. "В Алтайском крае коэффициент проникновения Интернета пока невысок. К тому же не надо забывать о психологии покупателя, который предпочитает более близкое знакомство с товаром перед покупкой," - сообщили нам в пресс-службе филиала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость