Экономика

У барнаульских бизнесменов будет своя программа

Во вторник, 26 октября, рабочая группа по разработке программы поддержки и развития предпринимательства в Барнауле определила приоритетные направления деятельности на 2005-2007 годы. Если данная программа будет реализована, то барнаульские предприниматели помогут городу решить самые острые его проблемы.

Особенное внимание в программе решено уделить участию бизнеса в реформе ЖКХ, развитии услуг населению, реализации проектов альтернативной энергетики, производству. Авторы программы рассчитывают, что производственный бизнес должен сконцентрироваться на выпуске импортозамещающих товаров, интеграции города и села и внедрении инновационных технологий на алтайских предприятиях.

Уже на следующей неделе рабочая группа вплотную возьмется за разработку концепции программы поддержки. В декабре бизнесмены хотят представить ее на рассмотрение в городскую и краевую администрации. А пока осталось довести до конца выполнение программы поддержки и развития предпринимательства, которая разрабатывалась на 2003-2004 годы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость