Аналог "ДОМа-2": Тина Канделаки анонсировала "возвращение любви на ТНТ"

Кажется, руководство ТНТ обуяла ностальгия - исполняющая обязанности директора телеканала Тина Канделаки рассказала журналистам о том, что в эфир выйдет новое реалити-шоу под названием "Идеальные незнакомцы", в котором участники смогут найти вторую половинку. Многие сразу же увидели в этом желание повторить успех культового "ДОМа-2".

Тина Канделаки.
Тина Канделаки.
CCO

В 2020 году знаменитая телестройка покинула эфир ТНТ и перекочевала на канал Ю, где вполне себе успешно существует рядом с другими реалити канала: "Беременна в 16", "Моя свекровь - монстр", "Папа попал", "Няня особого назначения", "Обмен домами" и другими.

Тогда новый глава холдинга "Газпром-медиа", бывший руководитель Роскомнадзора Александр Жаров объяснил, почему решили закрыть проект, который давно стоял поперёк горла у моралистов. "ДОМ-2" был успешным, но дорогостоящим проектом." У канала есть очевидные сильные стороны - это юмор в любых форматах и сериалы, на них канал и будет делать ставку", - отметил он.

Телешоу "ДOM-2" выходило на ТНТ с 2004 года. Последний выпуск вышел в эфир 30 декабря 2020 года.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

Прошло полтора года и "любовь возвращается на ТНТ", как гордо предподнесла новость о запуске нового проекта Тина Канделаки. В шоу под рабочим названием "Идеальные незнакомцы" примут участие 11 человек.

На кастинг приглашались молодые люди от 18 до 35 лет. Все они пережили несчастливый любовный опыт.

Под наблюдением зрителей в ежедневном режиме разбитые сердца будут искать новую, настоящую любовь. Вдохновлять участников и зрителей будут живописные пейзажи Южно-Африканской Республики. Как раз там, в окрестностях Кейптауна, будут проходить съёмки.

Ведущими экстремального реалити "Звёзды в Африке" являются Михаил Галустян и Ольга Бузова.
Пресс-служба телеканала ТНТ.

ЮАР, кстати, с недавних пор превратился в новую съёмочную площадку для проектов ТНТ, как ранее Сейшельские Острова для "ДОМа-2". Здесь уже начались съёмки третьего сезона экстремального реалити "Звёзды в Африке".

Продюсеры решили устроить битву сезонов и объединить на одной площадке самых ярких участников предыдущих выпусков. Якобы компанию Олегу Верещагину в проекте составят Станислав Ярушин, Саша Стоун и Карина Кросс. Новенькие участники тоже будут. В их числе может оказаться звезда YouTube Гусейн Гасанов.

Отметим, что Верещагин и Ярушин получили известность как самые скандальные участники проекта. Последний был в шоу дважды. Многие зрители критиковали поведение Станислава. Однако актёр рекомендовал хейтерам научиться разграничивать реальную жизнь и то, что происходит в программе.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость