Елизавета Боярская попала в криминальный замес "Без правил"

Сегодня, 21 ноября, на канале ТВ-3 состоится премьера восьмисерийной криминальной драмы "Без правил". Сериал рассказывает о борьбе честной предпринимательницы, с криминальным авторитетом. Главные роли в напряжённой истории сыграли Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Робак и Сергей Жарков.

Сериал "Без правил".
Сериал "Без правил".
kinopoisk.ru

Ольга Лебедева (Боярская) - selfmade woman, которая всегда играет по правилам и не ищет "обходных путей" - не заискивает перед власть имущими, не потакает бандитам, не ездит по обочинам и не даёт взяток. Она честно ведёт бизнес и даже готова выплачивать зарплату сотрудникам из собственного кармана, чтобы не оставлять людей обманутыми.

Сериал "Без правил".
kinopoisk.ru

Но внезапно участок, принадлежащий её компании, привлекает внимание криминального авторитета Галямина (Куценко). И дело не только в том, что там обнаружили минеральные воды. Теперь для бандита старой закалки "прогнуть" зарвавшуюся конкурентку - дело принципа, ради которого он готов вспомнить методы своей бурной и кровавой молодости. По иронии судьбы к Ольге на помощь приходят бывший бандит и бывший мент, которые одинаково устали жить по законам лихих 90-х.

Сериал "Без правил".
kinopoisk.ru

Со времён "Антикиллера" Гоша Куценко играет амбивалентных героев, которые вроде и хорошие, но не без грешка. В "Без правил" он играет настоящего монстра, который не остановится ни перед чем. Да, у него старушка-мать в деменции и он трогательно за ней ухаживает, но приказы о расправах над конкурентами отдаёт быстро, чётко, без дрожи в голосе. Настоящий отморозок из 1990-х, который сумел выжить в кровавой мясорубке криминальных разборок, но не остепенился и не стал вести свои дела по-новому. Вот против такого монстра и пошла войной предпринимательница, которая верит, что "сейчас времена другие".

Сериал "Без правил".
kinopoisk.ru

"На тропу войны с всесильным "волком" Сергеем Галяминым и его "псами" выходит красивая, умная и образованная предприниматель Ольга Лебедева, - говорит режиссёр Иван Китаев. - История противостояния созидающей и талантливой женщины и человека из касты "неприкасаемых", рассказанная в жанре современной криминальной драмы, обнажает многие актуальные, узнаваемые язвы современного общества".

И главная беда - это коррупция, уходящая корнями далеко наверх. В этом фильм очень напоминает легендарный итальянский "Спрут". Лебедева не самая простая бизнесвуман, у неё есть подвязки в высших эшелонах, но даже она оказывается бессильна перед Галяминым. Неудачи преследуют её по всем фронтам: банки замораживают кредитные линии, на предприятии - "маски-шоу", полиция давно прикомлена бандитами... И все это делает "Без правил" отличным триллером, а принципиальная и умная Ольга вызывает уважение...

Сериал "Без правил".
kinopoisk.ru

"Для нас это важный и нужный в сегодняшних реалиях проект о женщине, которая смогла убедить двух консервативно настроенных мужчин из параллельных вселенных (бывшего мента и бывшего бандита) поверить в её правду и выступить на её стороне в схватке с легализованным бандитом Галяминым, "призраком" из 90-х, для которого "курица не птица, баба не человек", - отмечает продюсер Нелли Яралова. - Вместе им удалось победить не только этот предрассудок, но и мнение о том, что деньги, власть и связи решают всё".

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость