"Жизнь своих" заменит программу украинки Жанны Бадоевой "Жизнь других" в эфире Первого канала

В воскресенье, 2 октября, в эфире Первого канала состоится премьера программы "Жизнь своих". Она заменит передачу Жанны Бадоевой "Жизнь других", которая прекратила выходить в эфир после начала военной спецоперации. Хоть комментариев от Первого канала и не последовало, многие решили, что украинка по идеологическим соображениям перестала сотрудничать с российским телеканалом, хотя уже долгое время живёт в Италии.

"Жизнь других".
"Жизнь других".
Пресс-служба Первого канала.

В отличие от программы "Жизнь других", которая рассказывала о быте и нравах жителей заморских стран, "Жизнь своих" - это передача о нашей стране и о людях, которые в ней живут. Как заявляет пресс-служба Первого канала, в программе будет рассказано и показано то, чего вы не найдёте ни в одном путеводителе. Россия - это 145 миллионов человек. Кто эти люди, как они живут, что едят, как воспитывают детей, чем гордятся и о чём думают? Ведущий программы Евгений Кривцов побывает в разных уголках России, чтобы найти ответы и на эти вопросы, и не только.

Евгений Кривцов:

"Мы хотим показать не местные красоты, а то, как живет обычный человек, и почему ему хорошо и интересно именно в своём регионе, чем он занимается и чем дышит. Это искренние истории и неприкрашенный быт. Зрители увидят истории про охотников, дрифтеров, каюров и других людей необычных профессий, любящих своё дело и родные места. Нашей задачей и было показать их жизнь без прикрас, но увлекательно и с любовью к разным уголкам России".

"Жизнь своих".
Пресс-служба Первого канала.

Напомним, первый выпуск программы "Жизнь других" вышел 17 февраля 2019 года и сразу завоевал любовь зрителей. Отличительная особенность проекта заключается в том, что он рассказывал не о достопримечательностях, как это часто бывает в подобных передачах, а а о жизни и быте аборигенов.

"Жизнь других".
Пресс-служба Первого канала.

"Мне всегда была интересна иностранная жизнь изнутри: какая еда у местных на столе, много ли они платят за свет и воду каждый месяц, какая у них медицина, как живут пожилые люди. Бытовая ерунда, цепляющая любого человека. Наверное, поэтому программа получила хороший зрительский отклик. Для меня "Жизнь других" - более зрелая программа, чем "Орёл и решка". Я сама для себя открываю массу нового и расстаюсь со многими стереотипами", - рассказывала в интервью Бадоева.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость