Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульская группа "Дубовая роща" отметила свое 20-летие в "Чаплине"

Родившаяся в далеком 90-м году на матфаке АлтГУ группа "Дубовая роща" отметила свой юбилей 24 апреля в клубе "Чаплин".

Не смотря на хорошую погоду на улице и возможность понаблюдать за ледоходом, поклонники творчества юбиляров пришли в шесть вечера на концерт "ДР". Был полный зал. Удивительно, что среди любителей творчества столь "древней" команды оказалось много молодежи.

Концерт начинали "Люди осени". А в 19.00 заждавшаяся публика получила то, зачем, собственно и собралась – разъюбилейное выступление "Дубовой рощи".

Юбиляры заявили 17 песен, среди которых оказались 3 новые. В перерыве между двумя отделениями концерта месье Мельки спел юбилярам переделанное в формат шансона "Колечко", а Костя 7ёнов исполнил две композиции в подарок. Кроме того, несколько песен вместе с "Дубовиками" спела Катя Будкеева.

Традиционное дубовое картонное шоу на этот раз выражалось в сражении самолета с пароходом, закончившееся гибелью обеих машин.

Зрители долго не хотели отпускать со сцены любимую группу, скандируя любимое нецензурное слово юбиляров, однако после исполнения нескольких номеров "на бис", "Дубовикам" пришлось срочно бежать в гримерку, где уже без них заканчивался банкет.

В общем, было как всегда – хорошо.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии