Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульские музыканты, участники конкурса проекта "Народное кино", сыграли на площади для горожан

9 мая, в честь великого праздника - Дня Победы, прошел концерт от "Народного Кино" у ТЦ "Поместье". В концерте приняли участие музыканты с конкурса "КиноХит", соревнующиеся за звание авторов саундтрека к фильму "Пока цветет Папоротник": группа "АртиФакт", группа "В Уха", группа "YAMMI" вместе с Данилом Ячиным, Женя Вилль, Каролина и многие другие наши замечательные исполнители! Кстати, до подведения итогов конкурса осталось совсем чуть-чуть, и тогда, на финальном майском концерте мы все узнаем, кто станет автором саундтрека к фильму "Пока цветет Папоротник"!

На мероприятии работали наши замечательные волнтеры, собирая добровольные пожертвования в Фонд "Народного Кино", а также наши фотографы (Всеволод Клещев, Натали Стадниченко и Никита Семагин). Уже сейчас, все, кто фотографировался с нашей фирменной хлопушкой - можете смело отправляться в "Процесс Идет" и искать себя там.

Команда "Народного кино" говорит спасибо партнерам, благодаря которым этот праздник удался: "Комитету по делам молодежи г.Барнаула", и компании "Мельник", чьи ценные подарки получили все участники концерта.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии