Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Актер Василий Лановой планирует сыграть с алтайским оркестром "Сибирь"

3 и 4 ноября в Барнауле и Бийске прошли творческие встречи с народным артистом России, исполнителем главной роли в легендарном фильме "Офицеры" Василием Лановым. Актер посетил концертный зал "Сибирь" и Государственную филармонию Алтайского края.

Василий Лановой в Барнауле.
Василий Лановой в Барнауле.
www.culture22.ru

Репетицию оркестра Лановой слушал несколько минут. Затем он пообщался с артистами, а с директором оркестра Татьяной Борисовой обсудил возможность будущего совместного проекта, информируют в Алтайархивкультуре.

Василий Лановой,
актер театра и кино:

У вас замечательные залы. У меня никак не получается приехать на Шукшинский фестиваль, потому что в это время я либо занят в спектаклях, либо нахожусь в отпуске. Я давно хотел побывать на Шукшинском празднике. Возможно получится, и там мы сыграем "Метель" вместе с оркестром "Сибирь".

В Барнауле и Бийске артист представляет программу "Спасибо за память, потомки!". Она посвящена 70-летию Великой Победы и Всероссийской акции "Бессмертный полк". Народный артист России исполняет военные стихи, прозу, вспоминает об оккупации, которую он пережил в детстве.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии