Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. В Барнауле прошла "полицейская" "Битва хоров"

19 февраля в Барнауле состязались в пении алтайские и красноярские силовики. Акция "Битва хоров" прошла в здании Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю и  была посвящена Дню защитника отечества.

В Барнауле прошла "полицейская" "Битва хоров".
В Барнауле прошла "полицейская" "Битва хоров".
Денис Барсуков

В проекте приняли участие вокальные ансамбли: ГУ МВД России по Алтайскому краю, Войсковой части № 6515, Войсковой части № 5428, Барнаульского юридического института МВД России, пограничного Управления ФСБ России по Алтайскому краю и ГУ МВД России по Красноярскому краю "Голоса Енисея".

Участники показали замечательные хореографические композиции, исполнили патриотические песни, а также вокальные номера на музыку известных современных композиторов.

В результате упорной борьбы в финал вышли команды главков МВД РФ по Красноярскому и Алтайскому краю, набрав равное количество баллов. Члены жюри, посовещавшись, решили дать командам еще один шанс и предложили экспромтом исполнить короткие композиции. В результате лучшей была признана команда Алтайского края, второе место занял хор "Голоса Енисея", а третьим стал коллектив погрануправления ФСБ России по Алтайскому краю, пишет пресс-служба краевого управления МВД.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии